при равномерном движении пешеход за 4с проходит путь 6м. какой путь он пройдёт при движении с той

же скоростью за 3 с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Денис.
V=S/t
v=6/4=1.5м/с^2
3*1,5=4.5м