лодка плывет против течения реки определите скорость лодки относительно берега реки если её

скорость относительно воды 2.5 м/с а скорость течения реки 1м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
Vб=V-Vр=2,5-1=1,5 м\с