За время 2 с прямолинейного равноускоренного движения тело прошло путь 30 м,

увеличив свою скорость в 2 раза. Конечная скорость тела  м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

V=S/t=30/2=15m/c

V=V0+at=15+2*2=15+4=19m/c