один мальчик толкает санки с силой 50 H, а другой тянет их за верёвку в другую сторону с силой 30

H. изобразите эти силы графически,считая,что они направлены горизонтально и найдите их равнодействующую силу. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.
Короче, одна сила направлена вправо(предположим это 50 H), а другая- влево(30 H) Их равнодействующая сила Fp= F1-F2= 50-30=20 H