Помогите пожалуйста очень при очень срочно!!!! Какую скорость набирает тело за первые 3 с

свободного падения без начальной скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Суминова Анастасия.

v=g*t=10*3=30 м/с   (vo=0)

=====================