Определите среднюю силу, действующую на плечо охотника при выстрели, если время движения дроби в

стволе ружья 0,05 с, масса дроби 40 г, а ее скорость при вылете из ружья равна 300м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Екатерина.

F=m*V/t=0,04*300/0,05=240 H