Автомобиль движется со скоростью 15 м/c. Выразите эту скорость в км/ч, дм/мин. Помогите

пожалуйста в решении задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Антон.

Ответ:

15 м/с = 9000 дм/мин = 54 км/час

Объяснение:

15 м/с =(15*3600сек=54000м/час)=54 км/час=15*60 м/мин=900м/мин=9000дм/мин

0 1