Определите массу тела, если его вес равен 100 Н. помогите ПЖ дано си решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.
Дано:
P=100H
g≈10H/кг
Найти: m-?
Решение:
m=P/g=100H/10H/кг=10кг