Вычислите объем керосина, если при передаче ему количества теплоты Q = 34кДж температура

увеличилась на Δt = 10⁰С

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.

Т.к. Q=cmt то отсюда m=Q/ct=34000/21000=1.6кг