ПОЖАЛУЙСТА, С РЕШЕНИЕМ!!! Мощность лампы накаливания при напряжении 220 В и силе тока 0,454 А равна


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

P=I*U
P=0,454*220=99,88 Bm

Отвечает Горбатова Юлия.

Напряжение умножить на ток,получится мощность.

W=99Ватт