Электрический утюг работает при напряжении 220В.Какую работу совершит электрическое поле при

прохождении заряда 1 Кл через нагревательный элемент?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Дано q=1 Кл  U=220 В     A- ?

А=q*U=1*220=220 Дж