Уравнение движения имеет вид х=0.05 cos 20Пt .каковы амплитуда частота и период колебаний? заранее

спс

Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
А= 0,05
W=20П, следовательно
v=20П/2П=10
T=1/v= 0,1
0 1