Яка вага повітря у кімнаті з розмірами 4×3×2,5м


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
P=mg
m=ρV
V=abh
V=4*3*2.5=30 куб.м
m=1.3*30=39 кг
P=39*10=390 H

Отвечает Петров Иван.
Cлавi украiне ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы