Какой объём имеет слиток меди весом 1,78 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Тимофей.

P=mg
m=p*v
P=pvg
v=P/pg
pмеди=8900
v=1,78/8900*10=0,00002м^3