Автомобиль массой m,начиная движение,разгоняется до скорости |V|.отношение работ,совершённых

двигателем автомобиля при разгоне да скорости и от скорости до скорости |V| ,составляет

Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.

Пусть V1 = V/2
A1= m*V1^2/2
А2=m*4*V1^2/2-m*V1^2/2= 3*A1
A2/A1=3