За какое время при равнопеременном движении тело уменьшило свою скорость от 14 м/с до 10 м/с на

пути 180 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.
S=(Vx+Vox)*T/2 Следовательно T=2Sx/Vx+Vox
Vx - Конечная скорость. Vox - начальная
T=(2*180)/(14+10)=15 секунд. По идее так