Двигатель внутреннего сгорания совершил полезную работу, равную 45МДж. Если КПД этого двигателя

состовляет 55%, то сколько дитров бензина было израсходовано на совершение этой работы Плотность бензина равна 710 кг/м^3

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Азалия.
N=Aп/qm
V=Aп/nq*ро
V=45000000/0,55*710*46000000=2,5