30БАЛЛОВ!!! В результате прохождения электрического тока силой 2,5 А в утюге, подключенном к сети

с напряжением 220 В, за 2 часа выделится количество теплоты

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Владислав.

Ответ:

Объяснение:

Q=I*U*t=2.5*220*(2*60*60)=3.96 кило Джоулей