Срочно помогите!!! Алюминиевый шарик объемом 150см^3 движется с ускорением 0,5м/с^2. Определите

модуль равнодействующей всех сил, действующих на шарик. Плотность алюминия 2,8г/см^3 (ответ в ньютонах).

Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

F=m*a=p*V*a=2800*150*10^-6*0,5=0,21 H