При каком напряжении в сети будет гореть полным накалом электрическая лампа,если необходимая для

этого сила тока 0,25А,а сопротивление лампы 480Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Дано:
R=480 Ом
I=0.25А
U-?
U=I*R
U=0.25*480=120B