Координаты колеблющегося тела изменяется по закону: х=0,1cos*Пи*t. Определить амплитуду период и

частоту колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ:

Объяснение:

xm=0,1 м  w=pi   T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c  v=1/T=1/2=0,5 Гц