Велосипедист за 60 секунд проехал 300 метров.С какой скоростью ехал велосипедист?


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.
300:60=5(м/с)
Ответ: 5 метров в секунду
Отвечает Савинцев Артем.
300÷60=5 (м/сек) - скорость велосипедиста.
Ответ: 5 м/сек скорость велосипедиста.