Найдите Плотность шоколада 100г:16 см в длину, 8см в ширину и 0.5 см край. Срочно.Даю 20баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

Объяснение:

m=pV (плотность на объем)

Из этого выходит, что: p=m/V

V=a×b×h=16×8×0,5=64см3=0,000138м3

m=100г=0,1кг

p=0,1/0,000138=