Если релятивистская масса фотона равна 10^–18 кг, то чему равна частота соответствующего излучения?

Ответ выразить в СИ и поделить на 10^32.

Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.
m=10^–18 кг
υ-? 
hυ=mc²,

υ=mc²/h,
υ=10^-18*9*10^18/(6,6*10^-34)= 1,36*10^34.
Ответ:

1,36*10^34/10^32=136.