СРОЧНО!!!392Н : 0,017м^ = (в Паскалях)?помогите найти давление


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
P=F÷S=392Н÷0,017м²=23059 Па (примерно)
Ответ: 23059 Па.
Отвечает Афлятунов Рамиль.

p=F/S

p=392/0,017=23 058 (Па)