За какое время, имея ускорение 5м/с квадратных, тело разгонится от 2м/с до 12м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Глуховата Даша.

A=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a
t=(12-2)/5=2c