тело продвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 Н. Определите

выполненную механическую работу. (((((очень надо на завтра,помогите,а!)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Элементарно! 

Смотри, Формула  

A = F * s = 15 * 20 = 300 Дж.

 

Ответ - А = 300 Дж