Трамвай движется со скоростью 28,8 км/ч. После того как будет выключен двигатель, какое расстояние

проедет трамвай, пока его скорость уменьшится в 4 раза? Коэффициент сопротивления дви­жению составляет 0,05.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шурбакова Анна.

Ответ:

28,8*0.05=1,44(км/ч)

1,44:4=0,36(км/ч)

ответ:1,44 км/ч; 0,36 км/ч.