Визначте рівнодіючу сил F1 = 30 Н і F2 = 20 Н, що діють на візок. а) 50 Н б) 30 Н в) 20 Н г) 10 Н



Ответы на вопрос

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Обе силы направлены в одну сторону и лежат на одной прямой . По правилу сложения векторов результирующая сила

F=F1+F2=30+20 =50 Ньютон.