А9 пожалуйста Очень срочно!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.

V2=V1+dV  P2=P1/4

P1*V1=P1*(V1+dV)/4     4*V1=V1+dV   V1=dV/3=3/3=1 л