автомобиль движущийся со скоростью 10 м в секунду начал тормозить с ускорением на 1 м на секунду в

квадрате, сколько времени процедило остановки автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
T=(10-0)/1=10c
t=(v-v0)/a
вроде вот так должно быть