Определите частоту энергию импульс фотонов по заданной длине волны (длина волны 690)


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.
V= c/L
L = 690нм
с = 3*10^8 m/c
V= 3* 10^8/690*10^-9= 4.35 10*^14 Гц