Ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием постоянной силы 500 Н.Через

сколько секунд скорость ракеты станет равной 20 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

A=F/m
a=V/t
F/m=V/t
t=m*V/F=10*20/500=0,4 c
Точно не уверена, но по моему так.