Подсчитать количество кватов, которые вмещаются в 5 г излучения с длинной волны 655,5 нм. Помогите

плииз

Ответы на вопрос

Отвечает Лещуков Максим.
Масса кванта m1=h/L*c=6,62*106-34/655,5*10^-9*3*10^8=3,37*10^-36 кг
N=m/m1=5*10^-3/3,37*10^-36=1,48*10^33
Отвечает Евдокимова Милана.
Масса кванта m1=h/L*c=6,62*106-34/655,5*10^-9*3*10^8=3,37*10^-36 кг
N=m/m1=5*10^-3/3,37*10^-36=1,48*10^33