Ребят, пожалуйста, помогите, срочно!!1!1! Тело движется со скоростью 54 км/ч, за сколько времени

оно пройдет путь 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сивова Ксения.
T=S/V 

V=54 км/ч = 54/3,6=15 м/c
S=30 m 

t=30/15= 2 с