Латунная деталь имеет размеры 25×10×5 см. Сколько она весит в бензине?


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

P=mg-Fa

P=ρ(лат)Vg-ρ(бен)Vg=Vg(ρ(лат)-ρ(бен))

P=0.25*0.1*0.05*10**0,0(8500-700)=97,5 Н

Отвечает Ткачев Валера.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!