какую среднюю мощность развивает человек который за 15 с поднимает ведро воды весом 0,12кН с

колодца глубиной 20 м

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
P=A/t=Fh/t
P=120*20/15=160 Вт