Относительная влажность воздуха при 200С равна 58%. При какой температуре выпадает роса?


Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.
T=200 C
Po=1549890 Па
r=0.58
P-?                r=P/Po     p=rPo        P=0.58*1549890=898936.2 Па роса выпадет между 100 С и 90 С
1 0