Два муравья бегут в одном напрвлении.Первый пробегает в минуту 130см,а второй 90см.Сейчас

расстояние между ними 45см.Какое расстояние будет между ними через 5мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

1)130*5=650(см)первый
2)90*5=450(см)