Вкладчик внес в банк 2000 грн, а через год получил 2160 грн. Под какой процент были положены деньги?


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

160\2000*100=8

---------------------

Отвечает Романенко Анастасия.

2000=100 %  2160=х  2160*100:2000=108 108- 100=8