Маша зделала для гирлянды в два раза меньше флажков чем Лена,а Света-в 3 раза больше флажков, чем

Лена.сколько флажков сделала каждая девочка ,если всего у них получилось 18 флажков.помогите пожалуйста.срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

18:3=6
6×2=12
18-12=6(фл)