Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми

450 километров скорость первого автомобиля 70 километров в час какова второго автомобиля если они встретились через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

1)3*70=210(км) проедет 1 машина
2)450-210=240(км) проедет 2 машина
3)240:3=80(км/ч) скорость 2 машины 
Ответ: скорость 2 машины будет 80 км/ч