Подробное решение 2 1\3-1 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.

2 ( 1/3 ) - 1 ( 1/2 ) = 2 ( 2/6 ) - 1 ( 3/6 ) = 1 ( 8/6 ) - 1 ( 3/6 ) = 5/6