Можете ответить??? сижу и думаю ну если можете помогите!! В первый день путешественники проехали

230км,а в каждый следующий день проезжали на 20 км меньше чем в предыдущий .сколько км проехали путешественники за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.

В первый день 230, второй день 210, третий день 190, четвертый день 170. 230+210+190+170=800км

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ 800 км Нужно узнать сколько они проезжали кажддень, и из 230-20=210, 210-20=190, 190-20=170 Потом сложить все