Иван ивановеч отправилсяю из дома на озеро. медвежье ловить рыбу. три часа он ехал на поезде со

скоростью 75 км ч а потом 2 часа шол по лесу со скоростью 4 км ч. какой путь проделал Иван Иванович от дома до озера

Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.

T=3 ч.
u=75км ч
t2=2 ч
u=4км ч
s=?
1)75*3=225km  2)4*2=8km 3)225+8=233 Ответ:S=233 км