Продолжи ряд чисел ,сохраняя щаконамерность 207,219,232,246


Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталёва Алина.

207,219,232,246,261,277,294,312,331

Отвечает Довгий Ваня.

207, 219, 232, 246, 261, 277.... Каждый раз добавляется число которое на единицу больше предыдущего прибавления, т.е. 
207+12=219; 219+13=232; 232+14=246; 246+15=261 и т.д.