Масса 1 коробки 14 кг количество коробок 7 масса всех коробок ?


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.

1) 14*7=98 масса всех коробок

Отвечает Шабанян Лаура.

14×7=98(кг)- масса всех коробок
Ответ: масса всех коробок 98 кг.