За 2 дня девочка прочитала 10 страниц. В 1 день 2 страницы. Сколько страниц она прочитала во 2 день


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Серёжа.

За 2 дня-10страниц


1 день- 2 страницы
2день=10-2=8
Ответ: 8 страниц рочитала во второй день

Отвечает Полосухин Роман.

10-2=8 страниц прочитала девочка во 2 день