"Чему равна сумма длин всех сторон квадрата, если длина одной его стороны равна 6 см?"


Ответы на вопрос

Отвечает Клабукова Аленка.

6×4=24
потому что 4 стороны

Отвечает Высокосов Сергей.

У квадрата 4 стороны и все они равны.
1) 6 * 4=24 (см.)
Ответ: 24 см. сумма длин всех сторон квадрата.