Помогите пожалуйста 5 класс. 871-(х+157)=385. х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

871-(х+157)=385
871-х-157=385
-х=385-871+157
-х=-329
х=329
871-(329 +157)=385.